214518, Смоленская область, Смоленский район, село Пригорское, Молодежная улица, 2

8 (4812) 360282, kolosok-prigorsk@mail.ru


ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


28.04.2022

Международный конкурс детского рисунка «ПЁТР I: ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!»


    Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет(включительно) к участию в Международном конкурсе детского рисунка «Пётр I: великие дела!»

Конкурс проводится в преддверии Дня детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе Фонда 1 июня, и  приурочен к празднованию 350-летия со дня рождения Петра I.

Участие открытое и бесплатноеЭлектронные заявки принимаются с 18 апреля по 20 мая 2022 года по адресу http://fap.ru/tpost/flggs92nz1-startuet-priem-zayavok-na-mezhdunarodnii

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.

Также победитель получит диплом и ценные подарки от партнеров Конкурса: Благотворительного фонда «Протек»  и торговых марок ЛЕО и VISTA-ARTISTA.

Призеры в трех возрастных категориях от 6 до 16 лет получат ценные подарки от наших партнеров и дипломы 1,2,3 степени.

Работы финалистов конкурса будут размещены на сайте организатора конкурса для зрительского голосования. По итогам голосования 9 июня 2022 года будет объявлен обладатель Приза зрительских симпатий.

Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов конкурса (именные электронные сертификаты участника будут доступны для скачивания в Личном кабинете Заявителя)

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru